SOLO HABRA 32 LUGARES, INSCRIBETE, COSTO $1,800.00 Y EL CAMPEÓN RECIBIRÁ TOTALMENTE GRATIS LA INSCRIPCION DE CUALQUIER TORNEO DEL «APERTURA 2013» LA JUNTA PREVIA PARA EL SORTEO DE LOS LUGARES SERA EL MIERCOLES 3 DE OCTUBRE EN LAS OFICINAS DE LA LFRSN A LAS 19:30 HRS.MUNDIALITO «SAN NICOLAS 2012»  
                               
    GRUPO A     SUDAFRICA     MEXICO     URUGUAY     FRANCIA  
    GRUPO B     ARGENTINA     NIGERIA     COREA     GRECIA  
    GRUPO C     INGLATERRA     U.S.A.     ARGELIA     ESLOVENIA  
    GRUPO D     ALEMANIA     AUSTRALIA     SERVIA     GHANA  
    GRUPO E     HOLANDA     DINAMARCA     JAPON     CAMERUN  
    GRUPO F     ITALIA     PARAGUAY     NUEVA ZELANDA     ESLOVAQUIA  
    GRUPO G     BRASIL     RDP DE COREA     COSTA DE MARFIL     PORTUGAL  
    GRUPO H     ESPAÑA     SUIZA     HONDURAS     CHILE  
                               
    LUNES     MARTES     MIÉRCOLES     JUEVES     VIERNES  
  JOR. 1 08-Oct-12     09-Oct-12     10-Oct-12     11-Oct-12     12-Oct-12  
                           
  19:30 Hrs. SUDAFRICA     INGLATERRA     HOLANDA     BRASIL     FRANCIA  
    MEXICO     U.S.A.     DINAMARCA     RDP DE COREA     MEXICO  
                               
  20:30 Hrs. URUGUAY     ARGELIA     JAPON     COSTA DE MARFIL     SUDAFRICA  
    FRANCIA     ESLOVENIA     CAMERUN     PORTUGAL     URUGUAY  
                               
  21:30 Hrs. ARGENTINA     ALEMANIA     ITALIA     HONDURAS     GRECIA  
    NIGERIA     AUSTRALIA     PARAGUAY     CHILE     NIGERIA  
                               
  22:30 Hrs. COREA     SERVIA     NUEVA ZELANDA     ESPAÑA     ARGENTINA  
    GRECIA     GHANA     ESLOVAQUIA     SUIZA     COREA  
                               
    LUNES     MARTES     MIÉRCOLES     JUEVES     VIERNES  
  JOR. 2 15-Oct-12     16-Oct-12     17-Oct-12     18-Oct-12     19-Oct-12  
                           
  19:30 Hrs. ESLOVENIA     HOLANDA     BRASIL     FRANCIA     ESLOVENIA  
    U.S.A.     JAPON     COSTA DE MARFIL     SUDAFRICA     INGLATERRA  
                               
  20:30 Hrs. INGLATERRA     CAMERUN      RDP DE COREA     MEXICO     ARGELIA  
    ARGELIA     DINAMARCA     PORTUGAL     URUGUAY     U.S.A.  
                               
  21:30 Hrs. ALEMANIA     ESLOVAQUIA     CHILE     GRECIA     GHANA  
    SERVIA     PARAGUAY     SUIZA     ARGENTINA     ALEMANIA  
                               
  22:30 Hrs. GHANA     ITALIA     ESPAÑA     NIGERIA     AUSTRALIA  
    AUSTRALIA     NUEVA ZELANDA     HONDURAS     COREA     SERVIA  
                               
    LUNES     MARTES     MIÉRCOLES     JUEVES     VIERNES  
  JOR. 3 22-Oct-12     23-Oct-12     24-Oct-12     25-Oct-12     26-Oct-12  
            8os DE FINAL   8os DE FINAL      
  19:30 Hrs. DINAMARCA     RDP DE COREA     1º GPO A OF1   1º GPO E OF5      
    JAPON     COSTA DE MARFIL     2º GPO B     2º GPO F        
                               
  20:30 Hrs. CAMERUN     PORTUGAL     1º GPO C OF2   1º GPO G OF6      
    HOLANDA     BRASIL     2º GPO D     2º GPO H        
                               
  21:30 Hrs. ESLOVAQUIA     HONDURAS     1º GPO B OF3   1º GPO F OF7      
    ITALIA     SUIZA     2º GPO A     2º GPO E        
                               
  22:30 Hrs. PARAGUAY     CHILE     1º GPO D OF4   1º GPO H OF8      
    NUEVA ZELANDA     ESPAÑA     2º GPO C     2º GPO G        
                               
    LUNES     MARTES     MIÉRCOLES     JUEVES     VIERNES  
  JOR. 3 29-Oct-12     30-Oct-12     31-Oct-12     01-Nov-12     02-Nov-12  
    4os DE FINAL       SEMIFINAL       GRAN FINAL
  19:30 Hrs. OF 7 CF4                        
    OF 8                          
                               
  20:30 Hrs. OF 3 CF3         CF1 SF1         SFI  
    OF 4           CF2           SF2  
                               
  21:30 Hrs. OF 5 CF2         CF3 SF2            
    OF 6           CF4              
                               
  22:30 Hrs. OF 1 CF1                        
    OF 2                          
¡Comparte!